Cоревнования по плаванию

В рамках спартакиады Нижегородской области в среди профессиональных учреждений 10 марта 2017года в бассейне ФОКа «Атлант» состоялись зональные соревнования по плаванию.

Более 30 студентов из Шахуньи, Ветлуги, Уреня, Семёнова и Красных Баков участвовали в лично-командных состязаниях.
Дистанцию  в 50 метров вольным стилем быстрее всех преодолели: Ляуданскас Дмитрий, Яровикова Мария из Шахуньи – у них первые места.
Второе место у Реутова Дмитрия из Красных баков, третье место у Бубнова Дмитрия из Семёнова. У девушек-второе место заняла Румянцева Елена из Шахуньи и третьей стала Чурахина Юлия из Семёнова.

Командные итоги определялись по 3 лучшим результатам в каждой группе пловцов. Первое место среди юношей заняли студенты из Шахуньи, второе – краснобаковцы, третье из Семёнова; среди девушек-первое место у шахунской команды, второе  заняли спортсменки из г. Семёнов и третье у краснобаковских пловчих.
По итогам сегодняшних состязаний _право участвовать в финальных соревнованиях досталось юношам и девушкам Шахунского агропромышленного техникума.

Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов в спорте!