Рабочая спартакиада

20 сентября на базе ФОКа «Атлант» состоялся очередной этап рабочей спартакиады.

13 коллективов городского округа выставили свои команды в соревнованиях по мини-футболу и стрельбе. Командные соревнования проходили в два этапа: первый проходил по круговой системе, а во втором этапе победители образовали новые группы, – в них-то и разгорелась борьба за победу и призовые места.

Итоги матчей: I место у команды ОАО «Молоко»: она обыграла сявичей и команду ПЧ-8, вничью сыграла с хмелевицкими спортсменами. Второе почетное место заняла сборная п. Сява, третье – Хмелевицы.

В соревнованиях по стрельбе участвовало около 70 человек. В команде было 5 человек, а в зачет шли 4-е лучших результата. Каждый участник выполнял 5 выстрелов. Больше всего очков набрала команда «Ника-строй», второе место у ЦРБ, третьими стали работники ФОКа.

Впереди ещё соревнования по волейболу, лыжам, плаванию, настольному теннису…  А пока по 5-и видам спорта лидирует команда ФОКа «Атлант».