План спортивно-массовых мероприятий

План

спортивно-массовых мероприятий

МАУ «ФОК «Атлант» в г. Шахунья» на октябрь 2018 года

 

№ п/п

Дата проведения

 

Время

 

Место

 

Наименование мероприятия

 

Ответственные

1

3

октября

15:00

 

ФОК

Торжественное мероприятие, посвящённое Дню пожилых людей.

ФОК

ДК

2

4

октября

 

14:00

г.Сява

Сдача норм ГТО

( 4,5,6 ступени)

 

ФОК

3

6

октября

 

8:00 -10:00

 

ФОК

День здоровья и спорта для учащихся МБОУ «Гимназии имени А.С.Пушкина

ФОК

СОШ Гимназия

4

6

октября

 

14:00

 

ФОК

Сдача норм ГТО

( 1, 2, 8, 9 ступени)

ФОК

5

7

октября

 

10:00

 

ФОК

Рабочая спартакиада: соревнования по шашкам.

 

Спорткомитет

ФОК

6

8

октября

 

18:30

 

ФОК

Открытое Первенство г.о.г. Шахунья по волейболу

 

ФОК

7

13

октября

 

10:00

 

ФОК

Командный турнир по шахматам «Покров-2018» среди северных районов Нижегородской области.

 

ФОК

8

13

октября

 

14:00

 

ФОК

Сдача норм ГТО

( 3, 10, 11 ступени)

ФОК

9

14

октября

 

10:00

 

р.п. Красные Баки

Рабочая спартакиада: Соревнования по настольному теннису. Дартсу.

ФОК

спорткомитет

10

14

октября

 

10:00

 

ФОК

Турнир по шашкам среди учащихся 1-4 классов (СОШ №1)

 

ФОК

11

15

октября

 

18:30

 

ФОК

Открытое Первенство г.о.г. Шахунья по волейболу

ФОК, РОО

спорткомитет

12

19

октября

 

10:00

 

ФОК

Первенство  МАУ «ФОК «Атлант»                                    по Русскому жиму.

 

ФОК

13

20

октября

 

15:00

 

ФОК

Первенство МАУ «ФОК «Атлант» в г.Шахунья» по плаванию

 

ФОК

14

20

октября

 

14:00

 

ФОК

Сдача норм ГТО 4 ступень                                                    (и день для пересдачи других ступеней)

 

ФОК

15

21

октября

 

10:00

 

ФОК

Рабочая спартакиада соревнования                                     по плаванию, стрельбе.

 

Спорткомитет ФОК

 

16

22

октября

 

18:30

 

ФОК

Открытое Первенство г.о.г. Шахунья                                      по волейболу

ФОК, РОО

спорткомитет

17

25

октября

 

14:30

 

ФОК

Первенство МАУ ФОК «Атлант» по плаванию среди ФОКов северных районов               Нижегородской области.

 

ФОК

18

26

октября

 

10:00

 

ФОК

Традиционный турнир памяти Киселёва В.А.

Юноши  2007-2008 г.р.

 

ФОК

19

27

октября

 

10:00

 

ФОК

Традиционный турнир памяти Киселёва В.А.

Юноши  2007-2008 г.р.

 

ФОК

 

 

20

 

27

октября

 

 

10:00

 

ФОК

 

Зональный этап по шахматам                                   «Нижегородский  Витязь-2018»                                                среди образовательных учреждений.

 

ФОК

21

28

октября

 

10:00

 

ФОК

Традиционный турнир памяти Киселёва В.А.

Юноши  2007-2008 г.р.

 

ФОК

22

29

октября

18:30

 

ФОК

Открытое Первенство г.о.г. Шахунья                                по волейболу

ФОК

23

28

октября

 

11:00

 

г.Н.Новгород

IV этап по быстрым шахматам                                             на Кубок Президента                                           Нижегородской  шахматной федерации

 

ФОК

24

30

октября

 

10:00

 

р.п. Красные Баки

Личное Первенство по быстрым шахматам.    Зона север Нижегородской области     среди ветеранов.

 

ФОК

25

 

октября

 

 

г.Н.Новгород

Первенство Нижегородской области по плаванию

(юноши 2005 г.р., девушки 2007 г.р.)

 

ФОК