План спортивно-массовых мероприятий

 

План

спортивно-массовых мероприятий

МАУ «ФОК «Атлант» в г. Шахунья» на февраль 2019года

 

№ п/п

Дата проведения

 

Время

 

Место

 

Наименование мероприятия

 

Ответственные

1

2

февраля

12:00

ФОК

Открытое Первенство г.о.г. Шахунья по шахматам

Спорткомитет ФОК

2

2

февраля

13:30

ФОК

Первенство НО по баскетболу ДЮБЛ        (девушки 2005-2006 г.р.)

«Атлант» г. Шахунья – «СОШ № 183» г.Н.Новгород

«Мещера» Н.Новгород - «Атлант» г. Шахунья

ФОК

3

3

февраля

 

г.Ветлуга

Соревнования по лыжным гонкам                             «Быстрая лыжня»

ФОК

4

3

февраля

11:00

ФОК

Открытое Первенство г.о.г. Шахунья по шашкам

Спорткомитет ФОК

5

3

февраля

14:00

ФОК

Полуфинал Чемпионата ШБЛ «КЭС-баскет»

ФОК

6

4

февраля

10:00

ФОК

Финал Чемпионата ШБЛ «КЭС-баскет»

ФОК

7

4

февраля

15:00

ФОК

Чемпионат области по хоккею среди мальчиков 2008-2007 г.р.

«Атлант» г. Шахунья – «Феникс» г.Семёнов

ФОК

8

5

 февраля

14:00

 

ФОК

Первенство МБОУ «Шахунской гимназии имени А.С.Пушкина» по плаванию среди учащихся 1-4 классов

ФОК

9

6

февраля

13:30

ФОК

Соревнования по настольному тенису, среди коррекционных школ

РОО

10

7

февраля

 

г.Городец

  «Фестиваль ГТО»                                                        (среди школьников)

ФОК

11

9

февраля

 

 

 

13:00

15:00

г.Арзамас

Чемпионат области по баскетболу среди мужских дублирующих команд

«ДЮСШ1» Арзамас – «Атлант» Шахунья

«Газэлектроника» Арзамас –« Атлант» Шахунья

ФОК

12

9

февраля

 

п.Тоншаево

Межрайонные соревнования по лыжным гонкам «Березятские горки»

ФОК

13

9-10

февраля

11:00

ФОК

Открытое Первенство г.о.г. Шахунья по шашкам

Спорткомитет ФОК

14

10

февраля

13:00

ФОК

Первенство Н.О. по хоккею среди мужских команд северных районов.                                                    «Союз» г. Шахунья –ХК «Урень» г.Урень

ФОК

15

10

февраля

 

ФОК

Межрайонные соревнования по лыжным гонкам  « Лыжня России »

Спорткомитет

ФОК

16

10

февраля

 

 

 

 

11:00

12:30

г.Саров

 

Чемпионат области по баскетболу среди мужских дублирующих команд

«Икар» Саров – «Атлант» Шахунья

«Атом» Саров –« Атлант» Шахунья

ФОК

17

12

февраля

15:00

ФОК

Чемпионат области по хоккею среди мальчиков 2006 -2007 г.р.

«Атлант» г. Шахунья – «Северная звезда» г.Н.Новгород

ФОК

18

14

февраля

 

ФОК

Открытое первенство МАУ  ФОК «Атлант» по плаванию среди ФОКов северных районов Нижегородской области

ФОК

19

15-17

февраля

 

г.Перекоп

«Чемпионат Кировской области»

ФОК

20

16

февраля

 

ФОК

Спартакиада для работников образования              2018-2019уч.год. Лыжная - эстафета

РОО

21

16

февраля

12:45

г.Павлово

Первенство НО по баскетболу ДЮБЛ        (девушки 2005-2006 г.р.)

«Атлант» г. Шахунья – «Арена» г.Семёнов

«Торпедо» Павлово - «Атлант» г. Шахунья

ФОК

22

16

февраля

13:30

15:00

ФОК

Чемпионат области по баскетболу среди мужских и дублирующих команд

«Атлант» г. Шахунья – «СШОР 7» г.Н.Новгород

«Ника» Шахунья - «БК Кстово» г. Кстово

ФОК

23

17

февраля

13:30

15:00

ФОК

Чемпионат области по баскетболу среди мужских и дублирующих команд

«Атлант» г. Шахунья – «Олимпийский» г.Бадахна

«Северная долина» Шахунья - «БК волна» г. Балахна

ФОК

24

17

Февраля

11:00

г.Нижний Новгород

Финал областных  соревнований по шахматам «Внеклассник-2019»

Спорткомитет ФОК

25

17

февраля

10:00

ФОК

Первенство среди общеобразовательных учреждений г.о.г. Шахунья  по плаванию  между учащимися 1-4 классов

ФОК

26

16-17

февраля

11:00

ФОК

 

Открытое Первенство г.о.г. Шахунья по шашкам

Спорткомитет ФОК

27

20-21

февраля

 

г .Балахна

Открытые областные соревнования по плаванию памяти И.Н.Мальцева

ФОК

28

21

февраля

 

г.Городец

«Фестиваль ГТО»                                                            (среди взрослого населения)

ФОК

29

21

февраля

10:00-16:00

ФОК

Муниципальный конкурс                                «Мужество и отвага»

ФОК

30

22

февраля

 

ФОК

Первенство МАУ  ФОК «Атлант»                                по Русскому жиму, посвящённое                                 Дню защитника Отечества

ФОК

31

23

февраля

 

ФОК

Межрайонные соревнования по лыжным гонкам «Памяти О.Ванюшина»

ФОК

32

23

февраля

 

ФОК

Соревнования по самбо, посвящённые Дню защитника Отечества.

ФОК

33

24

февраля

 

 

Первенство Н.О. по хоккею среди мужских команд северных районов.                                                    «Союз» г. Шахунья – «Старт» г.р.п. Тоншаево

Спорткомитет ФОК

34

24

февраля

10:00

р.п..Красные Баки

Турнир по быстрым шахматам ко Дню защитника Отечества

ФОК

35

23-24

февраля

11:00

ФОК

Открытое первенство г.о.г Шахунья по шашкам

Спорткомитет ФОК